г.Москва, метро Строгино, Маршала Катукова 19к1, 2 этаж, офис 21.

+7 (965) 234 43 71

Новости
Внимание МАРАФОН!!!
Внимание МАРАФОН!!!

Марафон для начинающих “Everyday English”


                              Старт 18 мая.                         Длительность 4 недели.

Месяц мега интенсивных занятий.

Цель марафона: приобрести необходимые навыки и знания для путешествий и решения повседневных задач.
Марафон проходит в закрытых группах Телеграмм.

Чему вы научитесь по окончании марафона: вы сможете легко ориентироваться в аэропорту и дать ответы на самые распространенные вопросы, сходить за покупками в супермаркет, на рынок и конечно же в магазины одежды и обуви, заказать еду в кафе/ресторане или на вынос, без проблем заселиться в отель и решать повседневные вопросы.
Мы разберём все возможные трудности, и с как с ними справляться. Например, вы хотите вернуть купленную обувь, мы научим, как это сделать, и вы получите свои деньги обратно.
Во время марафона вы работаем с грамматикой, лексикой, произношением. Мы будем читать, говорить, писать и слушать.

Наш марафон включает 3 разных тарифа:

-Базовый. Вы будете иметь доступ ко всем тестовым, аудио и видео материалам, прямым эфирам, вы получаете домашнюю работу, присылаете её на проверку, получаете обратную связь. В неделю вы получаете 3 урока. 1 урок раз в два дня.

-Комфорт. Вы будете иметь доступ ко всем тестовым, аудио и видео материалам, прямым эфирам, вы получаете домашнюю работу, присылаете её на проверку, получаете обратную связь. В неделю вы получаете 3 урока. 1 урок раз в два дня. 1 раз в неделю вы принимаете участие в он-лайн уроке на платформе Zoom. Максимальное количество участников на 1 уроке – 6 человек. На этом тарифе есть прекрасная возможность попрактиковать свой английский.

-Комфорт плюс. Вы будете иметь доступ ко всем тестовым, аудио и видео материалам, прямым эфирам, вы получаете домашнюю работу, присылаете её на проверку, получаете обратную связь. В неделю вы получаете 3 урока. 1 урок раз в два дня. 1 раз в неделю вы принимаете участие в он-лаин уроке на платформе Zoom. Максимальное количество участников на 1 уроке – 6 человек. На этом тарифе есть прекрасная возможность попрактиковать свой английский. Более того, у каждого учащегося на данном тарифе предусмотрена индивидуальная консультация он-лайн длительностью 30 минут, 1 раз в неделю. И самое главное, возможность практиковать свои знания и навыки с носителем языка (на 2ой и 4ой неделе обучения), 2 он-лайн урока будут проходить совместно с носителем языка.

На последней неделе обучения мы проводим тестирование. 3 лучших учеников на каждом тарифе получат подарки. Мы дарим: авторский словарь по английскому языку и фирменная ручка, адаптированные книги для чтения, скидки на обучение в нашей школе на всю программу, 15% на тарифах базовый и Комфорт, 25% на тарифе Комфорт плюс.

Стоимость марафона:

Тариф «Базовый» 1200 рублей за 4 недели

Тариф «Комфорт» 1700 рублей за 4 недели

Тариф «Комфорт плюс» 2800 рублей за 4 недели

Всем участникам (взрослым) бесплатного марафона скидка 10 % на все тарифы

Запись проводится строго во Вотсап, по номеру 8-916-460-98-89, на все ваши вопросы ответит наш менеджер Андрей.

Доступ к закрытым чатам вы получаете после оплаты марафона.

Обратная связь

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.